euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 10, 2020 10:12:57 PMTerminado em
gavel€ 1,900Vendido
Espelho grande romântico moldura em madeira e gesso entalhado e dourado Português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 174 cm