euro_symbol€ 60Base value
doneMay 10, 2020 10:11:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Mesa de centro romântica nogueira com entalhamentos e outras madeiras tampo de formato circular em casquinha, colunas torneadas e gomadas, pés recortados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) tampo com empenos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 90 cm