euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 10, 2020 10:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador de cómoda com espelho romântico mogno e folheado de mogno com entalhamentos colunas torneadas e gomadas, espelho biselado Português séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107,5 x 98 x 33 cm