euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 10, 2020 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa com gaveta Vitoriana folheado de nogueira escurecida travejamento torneado Inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 95 x 49,5 cm