euro_symbol€ 550Valor base
doneMay 10, 2020 9:55:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de chá pau-santo e outras madeiras cintura decorada com friso perlado, interiores em cedro brasileiro Portuguesa séc. XX riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 89 x 43 cm