euro_symbol€ 150Base value
doneMay 10, 2020 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mesa com gaveta Vitoriana folheado de nogueira escurecida travejamento torneado Inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 95 x 49,5 cm