euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 10, 2020 9:55:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de três cadeiras de braços estilo Hepplewhite nogueira escurecida com entalhamentos costas recortadas e vazadas, braços com decoração "Canelada" e "Folhas", assentos estofados a tecido "Leopardo" Europeias séc. XIX braços soltos, partidos e colados, restauros, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 60 x 50 cm