euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 10, 2020 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Dumb-waiter de três tampos mogno com entalhamentos travejamentos torneado, pés zoomórficos com soco Inglês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 110 x 60 cm