euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 10, 2020 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Mesa de casa de jantar ao gosto inglês mogno e folheado de mogno tampo de formato rectangular, duplo pé-de-galo, ponteiras em metal dourado, decoração torneada e canelada, uma tábua de extensão Portuguesa séc. XX pequenas manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (normal) 73 x 170 x 110 cm; (total) 73 x 220 x 110 cm