euro_symbol€ 200Base value
doneMay 10, 2020 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Dumb-waiter de três tampos mogno com entalhamentos travejamentos torneado, pés zoomórficos com soco Inglês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 110 x 60 cm