euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 10, 2020 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de casa-de-jantar ao gosto Jorge III mogno e folheado de mogno tampo de formato rectangular, duplo pé-de-galo, ponteiras zoomórficas e rodixios em bronze dourado e relevado, decoração gomada e canelada Inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 163 x 100 cm