euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 3, 2020 9:19:44 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 Paisagem com vacas óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 41 cm