euro_symbol€ 500Base value
doneMay 3, 2020 9:19:44 PMClosed at
gavel€ 675Sold
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 Paisagem com vacas óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 41 cm