euro_symbol€ 850Valor base
doneMay 3, 2020 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Figuras femininas junto a sobreiro óleo sobre tela faltas na pintura assinado e datado de 1912 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 30 cm