euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 3, 2020 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Bacia faiança decoração policromada "Cesto com flores" Espanhola séc. XIX pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 31 cm