euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 3, 2020 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Dois pratos faiança decoração policromada "Motivos florais" Espanhóis séc. XIX sinais de uso, pequenas falhas no vidrado um marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 31 e 5 x 29 cm