euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 3, 2020 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" Espanhol séc. XIX/XX ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm