euro_symbol€ 40Base value
doneMay 3, 2020 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Bacia faiança decoração policromada "Cesto com flores" Espanhola séc. XIX pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 31 cm