euro_symbol€ 40Base value
doneMay 3, 2020 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato faiança decoração policromada "Flores" Espanhol séc. XIX/XX ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm