euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 3, 2020 9:11:58 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato faiança decoração policromada "Andorinha" Português séc. XIX (2ª metade) ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm