euro_symbol€ 80Base value
doneMay 3, 2020 9:11:58 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato faiança decoração policromada "Andorinha" Português séc. XIX (2ª metade) ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm