euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 3, 2020 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Prato grande faiança possivelmente de Viana decoração policromada "Flores" Português séc. XIX esbeiçadelas e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm