euro_symbol€ 80Base value
doneMay 3, 2020 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Prato grande faiança possivelmente de Viana decoração policromada "Flores" Português séc. XIX esbeiçadelas e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm