euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 3, 2020 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Saladeira e prato de servir faiança de Miragaia decoração a azul "Paisagem com Pagodes" Portugueses séc. XIX/XX faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saladeira) 8,5 x 28,5 cm