euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 3, 2020 9:10:06 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Jarro faiança decoração policromada "Papagaios e flores" Português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm