euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 3, 2020 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Jarro faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX (finais) pequeno cabelo, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,2 cm