euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 3, 2020 9:08:37 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 95Retirado - Vendido no pós leilão
"A Tia Maria" e "Preto" dois jarros em faiança de Sacavém decorações policromadas Portugueses séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18: (menor) 14,5 cm