euro_symbol€ 150Base value
doneMay 3, 2020 9:10:06 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Jarro faiança decoração policromada "Papagaios e flores" Português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm