euro_symbol€ 90Valor base
doneMay 3, 2020 10:02:48 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de castiçais metal prateado decoração relevada "Grinaldas e concheados" Europeus séc. XIX/XX adaptados a candeeiro, desgaste, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm