euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 3, 2020 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de castiçais ao gosto Jorge III casquinha decoração canelada e perlada Portugueses séc. XIX adaptados a candeeiros eléctricos, faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm