euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 3, 2020 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Travessa Peixeira metal prateado CHRISTOFLE lisa Francesa séc. XX sinais de uso diversos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 x 33 cm