euro_symbol€ 90Base value
doneMay 3, 2020 10:02:48 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Par de castiçais metal prateado decoração relevada "Grinaldas e concheados" Europeus séc. XIX/XX adaptados a candeeiro, desgaste, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm