euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 3, 2020 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Terrina redonda com tampa faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm