euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 3, 2020 9:05:26 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Terrina com tampa faiança decoração policromada "Pássaros e borboletas" Portuguesa séc. XIX esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm