euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 3, 2020 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Terrina faiança decoração em tons de verde "Paisagem com pagodes" Portuguesa séc. XIX esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 28,5 x 19,5 cm