euro_symbol€ 100Base value
doneMay 3, 2020 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Terrina redonda com tampa faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm