euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 3, 2020 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Dois solitários diversos vidro moldado um de vidro incolor e verde, outro de vidro incolor Europeus séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 80 cm