euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 3, 2020 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Quatro taças grandes cristal decorações diversas Europeias séc. XX pequenos defeitos duas marcadas ATLANTIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16,5 x 25 x 24 cm