euro_symbol€ 30Base value
doneMay 3, 2020 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Dois solitários diversos vidro moldado um de vidro incolor e verde, outro de vidro incolor Europeus séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 80 cm