euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 3, 2020 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de solitários e dois solitários diversos vidro moldado Europeus séc. XIX/XX pequenas faltas no relevo e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 50,5 cm