euro_symbol€ 1,300Valor base
doneApr 26, 2020 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 1,400Vendido
Sete pratos marcadores recortados prata de 925/1000 Portugueses contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm; Peso - 4266 g.