euro_symbol€ 1,300Base value
doneApr 26, 2020 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 1,400Sold
Sete pratos marcadores recortados prata de 925/1000 Portugueses contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm; Peso - 4266 g.