euro_symbol€ 600Valor base
doneApr 26, 2020 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Quatro marcadores recortados, prata de 925/1000, peso: 2247 g. prata de 925/1000 Portugueses contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4102) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 2247 g.