euro_symbol€ 3,000Valor base
doneApr 26, 2020 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 5,000Vendido
Parte de baixela para doze pessoas estilo Jorge IV prata de 925/1000 decoração relevada "Concheados", frisos gomados, composto por: doze pratos marcadores e doze pratos de sobremesa Portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (marcadores) 26,5 cm; (pratos de sobremesa) 24 cm; Peso - 13635 g.