euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 19, 2020 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Pote com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e Armas de Portugal", pomo da tampa relevado "Cão de Foo" séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm