euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 19, 2020 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Casa Real portuguesa dez pratos diversos em porcelana decoração policromada e dourada Portugueses sécs. XX e XXI marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (os maiores) 26,5 cm