euro_symbol€ 70Base value
doneApr 19, 2020 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Pote com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e Armas de Portugal", pomo da tampa relevado "Cão de Foo" séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm