euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 19, 2020 9:59:34 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Paisagem campestre óleo sobre platex Português séc. XX sinais de uso assinado FERNANDES DA SILVA (Séc. XX) e datado 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm