euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 19, 2020 10:11:58 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
MANUEL CARDOSO LIMA - SÉC. XX "Ribeira - Porto" óleo sobre tela colada em platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm