euro_symbol€ 40Base value
doneApr 19, 2020 9:59:34 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Paisagem campestre óleo sobre platex Português séc. XX sinais de uso assinado FERNANDES DA SILVA (Séc. XX) e datado 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm